pilot Computerhandels GmbH

Abteilung: Telefon: Fax: E-Mail:
Zentrale Seevetal 040 - 709 737 - 0 040 - 709 737 - 500 info@pilot-computer.de
Vertrieb Seevetal 040 - 709 737 - 400 --- ---
Vertrieb Freiburg 0761 - 401 19 - 0 --- ---
Export 040 - 709 737 - 300 040 - 709 737 - 301 export@pilot-computer.de
Marketing 040 - 709 737 - 310 040 - 709 737 - 500 marketing@pilot-computer.de
futurebox --- --- training@pilot-computer.de
Service / RMA-Abwicklung 0241 - 9170 - 3800 --- service@pilot-computer.de
Neukunden 040 - 709 737 - 400 040 - 709 737 - 500 neukunden@pilot-computer.de
Kompetenz Team Digital Signage 040 - 709 737 - 533 --- ds@pilot-computer.de
Kompetenz Team Security --- --- security@pilot-computer.de
Business Unit Software Lizenzen --- --- lizenzen@pilot-computer.de

Öffnungszeiten

09.00 - 18.00 Uhr Zentrale
09.00 - 18.00 Uhr Vertrieb
10.00 - 18.00 Uhr Selbstabholertheke (Aachen/Alsdorf)
10.00 - 18.30 Uhr Großteillager (Alsdorf), August-Schmidt-Str. 1-7, 52477 Alsdorf

Standort Seevetal

Appenstedter Weg 59a, D - 21217 Seevetal-Meckelfeld

Standort Freiburg

Bötzinger Str. 74, D - 79111 Freiburg

Lager

Kleinteil-Lager Grüner Weg 24, D - 52070 Aachen
Großteil-Lager August-Schmidt-Str. 1-7, D - 52477 Alsdorf

Schreiben Sie uns eine E-Mail

Herr Frau *Pflichtfelder
Sind sie bereits Kunde bei pilot?
Nein Ja, Kunden-Nummer:
Ihre Anfrage wurde übermittelt. Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Werbung