pilot Computerhandels GmbH

Abteilung: Telefon: Fax: E-Mail:
Zentrale Seevetal 040 - 709 737 - 0 040 - 709 737 - 500 info@pilot-computer.de
Vertrieb Seevetal 040 - 709 737 - 400 --- ---
Vertrieb Freiburg 0761 - 401 19 - 00 --- ---
Export 040 - 709 737 - 300 040 - 709 737 - 301 export@pilot-computer.de
Marketing 040 - 709 737 - 310 040 - 709 737 - 500 marketing@pilot-computer.de
Schulungen --- --- training@pilot-computer.de
Service 0241 - 9170 - 3800 --- service@pilot-computer.de
Neukunden 040 - 709 737 - 400 040 - 709 737 - 500 neukunden@pilot-computer.de
Team Digital Signage 040 - 709 737 - 533 --- ds@pilot-computer.de
Team Security --- --- security@pilot-computer.de
Software Lizenzen --- --- lizenzen@pilot-computer.de

Öffnungszeiten

09.00 - 18.00 Uhr Zentrale / Vertrieb
09.00 - 18.00 Uhr Service Baesweiler
10.00 - 18.30 Uhr Großteillager Alsdorf

Standort Seevetal

Appenstedter Weg 59, D - 21217 Seevetal-Meckelfeld

Standort Freiburg

Bötzinger Str. 74, D - 79111 Freiburg

Standort Logistik & Service

Robert-Koch-Str. 7-17, 52499 Baesweiler
August-Schmidt-Straße 7, D - 52477 Alsdorf (Großteillager)

Schreiben Sie uns eine E-Mail

Herr Frau *Pflichtfelder
Sind sie bereits Kunde bei pilot?
Nein Ja, Kunden-Nummer:
Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden. Mehr Informationen zu unserem Datenschutz.
Ihre Anfrage wurde übermittelt. Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Werbung

  • Zum Shop
  • Registration
  • Newsletter
  • Facebook
  • Xing

Werbung